Objekt Nr: 312-58

Jan Krejci (1942 – 2001) – Labyrinth Svéta, 1976

Erhältlich für: € 100,-

Radierung in einem Passepartout hinter Folie in einem lackierten Holzrahmen gerahmt. Abstrakte Darstellung einer Allegorie des Labyrinthes der Welt mit vielen verschiedenen Details. Unten signiert (Jan Krejci) und datiert. Maße: Bild ca. 29 x 42 cm, Rahmen ca. 56 x 67 cm. Guter Zustand mit leichten Altersspuren.